Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2, 16 Besar, Grup 2 : Arafah, Arief A, Coki P, Levi.

Sampurasun ...

Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2, 16 Besar, Grup 2 : Arafah, Arief A, Coki P, Levi.

MANGYONO.com - SUCA 2 Indosiar terus berlangsung dan kini telah memasuki babak 16 Besar. Para Komika menjadi 16 Besar, yang terdiri dari 13 Komika yang berhasil lolos pada babak sebelumnya ditambah 3 Komika yang mendapatkan Ambil Mic atau Wildcard dari dewan juri menjadi 16 Besar

Malam ini 23 Agustus 2016 Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2 di 16 Besar, Grup 2 : Arafah, Arief A, Coki P, Levi siap bersaing. Siapa yang akan gantung mic malam ini di Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2  di Grup 1 apakah .... Arafah, Arief A, Coki P, Levi. .... 


Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2, 16 Besar, Grup 2 : Arafah, Arief Alfiansyah, Coki Pardede, Levi.
 Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2, 16 Besar, 
Grup 2 : Arafah, Arief Alfiansyah, Coki Pardede, Levi.

"16 peserta terbaik siap bersaing membuat Anda tertawa terbahak-bahak!! Malam ini #StandUpAcademy2, pkl 20.30 WIB"

Nah berikut ini 16 Besar Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2 
Grup 1  bertanding 22 Agustus 2016, Jam 20.30 WIB
1. Raim Laode, Wakatobi mentor Arief Didu
2. Tomy Babap, Tangerang mentor Mosidik
3. Wawan, Bekasi mentor Daned
4. Adit Nganga, Bogor mentor Isman ( Gantung Mic 22/8/2016)
Baca : 
Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2, 16 Besar, Grup 1
Adit Nganga Gantung Mic Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2
Wawan Bekasi Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2
Raim Laode Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2

Tomy Babap Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2
 
Grup 2 bertanding 23 Agustus 2016, Jam 20.30 WIB
5. Arafah, Depok mentor Mosidik
6. Arif Alfiansyah, Surabaya mentor Mosidik
7. Coki Pardede, Depok mentor Isman
8. Levi, Karawang mentor Isman ( Gantung Mic 23/8/2016)
Baca :   
Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2, 16 Besar, Grup 2
Levi Karawang Gantung Mic Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2,
Coki Pardede Depok Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2
Arafah Depok Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2, 16 Besar, Grup 2
Arif Alfiansyah Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2

Grup 3 bertanding 24 Agustus 2016, Jam 20.30 WIB
9. Aci Resti, Tangerang mentor Arief Didu
10. Coki Anwar, Yogya mentor Daned
11. Anyun, Bandung mentor Gilang Ambil Mic
12. Egik, Sidoarjo mentor Mosidik
( Gantung Mic 24/8/2016)
Baca : 
Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2, 16 Besar, Grup 3
Aci Resti Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2
Egik Sidoarjo Gantung Mic Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2
Coki Anwar Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2.
Anyun, Bandung Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2  
      
Grup 4 bertanding 25 Agustus 2016, Jam 20.30 WIB
13. Fachry, Pare Pare mentor Gilang
14. Syamsuri, Cikarang mentor Daned Ambil Mic
15. Ichal, Palu mentor Daned
16. Wanda, Medan mentor Isman Ambil Mic ( Gantung Mic 25/8/2016)
Baca : 
Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2, 16 Besar, Grup 4
Fachry Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2

Share:

Tidak ada komentar:

Posting Komentar