Skip to main content

Stand Up Comedy Academy 2 tahap kompetisi babak 42 besar

Sampurasun ... 

Stand Up Comedy Academy 2 tahap kompetisi babak 42 besar

MANGYONO.com - Stand Up Comedy Academy 2 atau yang biasa dikenal dengan "SUCA 2" adalah ajang pencarian bakat Indosiar di bidang stand up ke-2, menghadirkan komika-komika terbaik Indonesia sebagai mentor. Nah, untuk itu sobat saksikan aksi para komik saat berkompetisi di Stand Up Comedy Academy 2, hanya di Indosiar setiap jam 20.30 WIB.

Stand Up Comedy Academy 2 - Indosiar 
Stand Up Comedy Academy 2 - Indosiar

Nah, berikut ini tahap kompetisi babak 42 besar :

i. Mentor Daned Gustama anak didiknya, yaitu
1.    Syamsuri (Cikarang),
2.    Kokom (Cianjur),
3.    Gian Luigi (Bandung),
4.    Rully (Makassar),
5.    Pak Baho (Medan),
6.    Sigit (Bekasi).
7.    Wawan (Bekasi),
8.    Ichal (Palu),
9.    Coki Anwar (Jogja).

ii. Mentor Isman HS anak didiknya, yaitu:
1.     Iman Batax (Medan),
2.    Dedi Gigis (Surabaya),
3.    Ario Sakti (Malang).
4.    Levi (Karawang),
5.    Adnan (Tegal),
6.    Coki Pardede (Depok),
7.    Ari Rante (Depok),
8.    Adit Nganga (Bogor),
9.    Wanda (Medan).

iii. Mentor Arief Didu anak didiknya, yaitu:
1.    Aidil (Bandung),
2.    Sugeng (Purworejo),
3.    Ilham (Medan),
4.    Anto Bangor (Jakarta).
5.    Ridho Brado (Medan),
6.     Aci Resti (Tangerang),
7.     Afif Xavi (Jakarta),
8.    Raim Laode (Wakatobi).

Mentor  Mosidik yang menjadi mentor untuk :
1.     Amall Buton (Buton),
2.    Octa (Blitar),
3.    Rizky Teguh (Medan).
4.    Tomy Babap (Tangerang),
5.    Arafah (Depok),
6.    Egik (Sidoarjo),
7.    Arif Alfiansyah (Surabaya),
8.    Takdir (Gowa).

Mentor Gilang Bhaskara anak didiknya, yaitu :
1.    Rizky Biebier (Jember),
2.    Indra Turner (Bekasi),
3.    Adhit (Jakarta),
4.    Arif Brata (Makassar),
5.    Boy Laode (Makassar).
6.    Anyun (Bandung),
7.    Saktiwawan (Malang),
8.    Fachry (Pare Pare).


Nah berikut ini 16 Besar Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2 
Grup 1  bertanding 22 Agustus 2016, Jam 20.30 WIB
1. Raim Laode, Wakatobi mentor Arief Didu
2. Tomy Babap, Tangerang mentor Mosidik
3. Wawan, Bekasi mentor Daned
4. Adit Nganga, Bogor mentor Isman ( Gantung Mic 22/8/2016)
Baca : 
Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2, 16 Besar, Grup 1
Adit Nganga Gantung Mic Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2
Wawan Bekasi Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2
Raim Laode Wakatobi Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2
 
Grup 2 bertanding 23 Agustus 2016, Jam 20.30 WIB
5. Arafah, Depok mentor Mosidik
6. Arif Alfiansyah, Surabaya mentor Mosidik
7. Coki Pardede, Depok mentor Isman
8. Levi, Karawang mentor Isman ( Gantung Mic 23/8/2016)
Baca :   
Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2, 16 Besar, Grup 2
Levi Karawang Gantung Mic Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2,
Coki Pardede Depok Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2
Arafah Depok Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2, 16 Besar, Grup 2

Grup 3 bertanding 24 Agustus 2016, Jam 20.30 WIB
9. Aci Resti, Tangerang mentor Arief Didu
10. Coki Anwar, Yogya mentor Daned
11. Anyun, Bandung mentor Gilang Ambil Mic
12. Egik, Sidoarjo mentor Mosidik

Baca : 
Aci Resti Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2
Egik Sidoarjo Gantung Mic Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2

Comment Policy: Silahkan tuliskan komentar Anda yang sesuai dengan topik postingan halaman ini. Komentar yang berisi tautan tidak akan ditampilkan sebelum disetujui.
Buka Komentar
Tutup Komentar