Skip to main content

Syamsuri Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2

Sampurasun ...

Syamsuri Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2

MANGYONO.com - Syamsuri asal Cikarang pada babak 28 Besar Stand Up Comedy Academy 2 (SUCA 2) Indosiar sempat gantung mic.

Tereliminasinya Syamsuri disesali banyak pecinta stand up comedy. Syamsuri sebenarnya adalah salah satu favorit calon juara SUCA 2. Sayang pada penampilan terakhirnya, Syamsuri nampak kehilangan energi untuk terus bertarung dan akhirnya harus gantung mic.

Syamsuri Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2
 Syamsuri Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2


Namun pada babak 16 Besar di Grup 4 ini Syamsuri mendapat kesempatan kembali dengan ambil mic dan bisa bertarung kembali di Kamis malam 25 Agustus 2016.

Dipenampilan babak 16 grup 4 ini Syamsuri membawakan materi jadi artis di Cikarang, banyak fans tapi kebanyakan nenek - nenek pada minta cap jempol, kalau minta tanda tangan jaman sekarang mah takut dipalsukan.... Menurut Abdel penampilannya agak menurun bila dibandingkan dengan penampilan sebelumnya... Tapi secara keseluruhan gernya berantakan... Menurut mas Eko ... Tolong bahasa penyampaiannya diperhalus... Secara keseluruhan gernya berantakan.

Pada akhir acara Syamsuri Cikarang berada di posisi tidak aman bersama Wanda Medan sehingga harus ditentukan oleh dewan juri yang harus gantung mic di grup 4 babak 17 besar SUCA 2 tadi malam. Akhirnya juri memutuskan yang harus gantung mic di grup 4 babak 17 besar SUCA 2 tadi malam yaitu Wanda Medan.

Nah berikut ini 16 Besar Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2 
Grup 1  bertanding 22 Agustus 2016, Jam 20.30 WIB
1. Raim Laode, Wakatobi mentor Arief Didu
2. Tomy Babap, Tangerang mentor Mosidik
3. Wawan, Bekasi mentor Daned
4. Adit Nganga, Bogor mentor Isman ( Gantung Mic 22/8/2016)
Baca : 
Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2, 16 Besar, Grup 1
Adit Nganga Gantung Mic Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2
Wawan Bekasi Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2
Raim Laode Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2

Tomy Babap Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2
 
Grup 2 bertanding 23 Agustus 2016, Jam 20.30 WIB
5. Arafah, Depok mentor Mosidik
6. Arif Alfiansyah, Surabaya mentor Mosidik
7. Coki Pardede, Depok mentor Isman
8. Levi, Karawang mentor Isman ( Gantung Mic 23/8/2016)
Baca :   
Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2, 16 Besar, Grup 2
Levi Karawang Gantung Mic Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2,
Coki Pardede Depok Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2
Arafah Depok Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2, 16 Besar, Grup 2
Arif Alfiansyah Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2

Grup 3 bertanding 24 Agustus 2016, Jam 20.30 WIB
9. Aci Resti, Tangerang mentor Arief Didu
10. Coki Anwar, Yogya mentor Daned
11. Anyun, Bandung mentor Gilang Ambil Mic
12. Egik, Sidoarjo mentor Mosidik
( Gantung Mic 24/8/2016)
Baca : 
Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2, 16 Besar, Grup 3
Aci Resti Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2
Egik Sidoarjo Gantung Mic Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2
Coki Anwar Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2.
Anyun, Bandung Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2  
      
Grup 4 bertanding 25 Agustus 2016, Jam 20.30 WIB
13. Fachry, Pare Pare mentor Gilang
14. Syamsuri, Cikarang mentor Daned Ambil Mic
15. Ichal, Palu mentor Daned
16. Wanda, Medan mentor Isman Ambil Mic ( Gantung Mic 25/8/2016)
Baca : 
Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2, 16 Besar, Grup 4
Fachry Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2

Comment Policy: Silahkan tuliskan komentar Anda yang sesuai dengan topik postingan halaman ini. Komentar yang berisi tautan tidak akan ditampilkan sebelum disetujui.
Buka Komentar
Tutup Komentar