Tomy Babap Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2

Sampurasun ... 

Tomy Babap Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2

MANGYONO.com - Tomy Babap, peserta Stand Up Comedy Academy 2 yang berasal dari Tangerang

Pada babak 35 besar group 2 Tomy Babap anak didik Mosidik ini membawakan materi mengenai pengalaman pribadinya saat dulu menjadi seorang supir taksi online yang kerap mendapatkan pelanggan yang memiliki karakter yang beraneka ragam. 

Pada tanggal 9 Agustus 2016 di babak 28 besar Grup 1 Tomy Babap membawkan materi mengenai pelanggannya saat menjadi taksi online yang memiliki beda-beda karakter. Salah satunya adalah pelanggannya yang sangat kaya raya dengan memiliki sepeda yang harganya mencapai 170 juta. 

Tomy Babap Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2
 Tomy Babap Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2


Pada tanggal 22 Agustus di babak 16 Besar Grup 1 peserta Stand Up Comedy Academy 2 yang berasal dari Tangerang ini membawakan materi mengenai kampung halamannya yang masih penuh dengan perdukunan yang berbau mistis. 

Nah berikut ini 16 Besar Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2 
Grup 1  bertanding 22 Agustus 2016, Jam 20.30 WIB
1. Raim Laode, Wakatobi mentor Arief Didu
2. Tomy Babap, Tangerang mentor Mosidik
3. Wawan, Bekasi mentor Daned
4. Adit Nganga, Bogor mentor Isman ( Gantung Mic 22/8/2016)
Baca : 
Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2, 16 Besar, Grup 1
Adit Nganga Gantung Mic Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2
Wawan Bekasi Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2
Raim Laode Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2

Tomy Babap Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2
 
Grup 2 bertanding 23 Agustus 2016, Jam 20.30 WIB
5. Arafah, Depok mentor Mosidik
6. Arif Alfiansyah, Surabaya mentor Mosidik
7. Coki Pardede, Depok mentor Isman
8. Levi, Karawang mentor Isman ( Gantung Mic 23/8/2016)
Baca :   
Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2, 16 Besar, Grup 2
Levi Karawang Gantung Mic Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2,
Coki Pardede Depok Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2
Arafah Depok Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2, 16 Besar, Grup 2
Arif Alfiansyah Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2

Grup 3 bertanding 24 Agustus 2016, Jam 20.30 WIB
9. Aci Resti, Tangerang mentor Arief Didu
10. Coki Anwar, Yogya mentor Daned
11. Anyun, Bandung mentor Gilang Ambil Mic
12. Egik, Sidoarjo mentor Mosidik
( Gantung Mic 24/8/2016)
Baca : 
Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2, 16 Besar, Grup 3
Aci Resti Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2
Egik Sidoarjo Gantung Mic Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2
Coki Anwar Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2.
Anyun, Bandung Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2  
      
Grup 4 bertanding 25 Agustus 2016, Jam 20.30 WIB
13. Fachry, Pare Pare mentor Gilang
14. Syamsuri, Cikarang mentor Daned Ambil Mic
15. Ichal, Palu mentor Daned
16. Wanda, Medan mentor Isman Ambil Mic ( Gantung Mic 25/8/2016)
Baca : 
Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2, 16 Besar, Grup 4
Fachry Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2


Share:

Tidak ada komentar:

Posting Komentar