Tomy Babap Tangerang SUCA 2 Babak 13 Besar, Grup 2

Sampurasun ...

Tomy Babap Tangerang  SUCA 2 Babak 13 Besar, Grup 2

MANGYONO.com -  Malam ini 29 Agustus 2016 Stand Up Comedy Academy (SUCA) 2 memasuki babak ke 13 besar, grup 2..

Yang tampil di Stand Up Comedy Academy (SUCA) 2 babak ke 13 besar, grup 2 bertanding 29 Agustus 2016, Jam 20.30 WIB
1. Coki Anwar, Yogya mentor Daned
2. Tomy Babap, Tangerang mentor Mosidik
3. Arafah, Depok mentor Mosidik
4. Fachry, Pare Pare mentor Gilang

Tomy Babap Tangerang  SUCA 2 Babak 13 Besar, Grup 2
Tomy Babap Tangerang  SUCA 2 Babak 13 Besar, Grup 2


Tomy Babap Tangerang di Gurup 2 babak 13 Ini tampil di urutan pertama.. Malam ini 29 Agustus membawakan materi Cinta... Menurut Tomy yang ngalamin 7 tahun jomblo suka sirik kalau lihat pacaran, jalang bareng, makan bareng ... nyolong bareng ... hehehe.

Menurutnya dia sudah pernah nikah... tapi sayang umurnya Cuma 4 bulan, waktu itu dijodohkan.. Dia sih nurut orang tuanya, daripada dikutuk jadi batu batrai ... Hehehe.

Menurut Abdel penampilan Tomy Babap malam ini bagus, tapi lebih bagus pada penampilan malam sebelumnya... Menurut Luna Maya.. penampilannya ada yang lucu dan ada yang nggak lucu, tapi bagus sudah masuk ke 13 besar ini dan Luna Maya memberikan 3 bintang untuk Tomy Babap.

Di akhir acara saatnya pemilihan dari dewan Juri, siapa yang lolos ke babak berikutnya. Dan Tomy Babap Tangerang masuk ke Komika aman bersama Coki Anwar Jogjakarta ... Untuk lolos kebabak selanjutnya.

Nah berikut ini 13 Besar Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2 :
Grup 1  bertanding 26 Agustus 2016, Jam 20.30 WIB
1.
Raim Laode, Wakatobi mentor Arief Didu
2.
Coki Pardede, Depok mentor Isman
3.
Arif Alfiansyah, Surabaya mentor Mosidik
4. Wawan, Bekasi mentor Daned
Baca : 

Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2, 13 Besar, Grup 1
Coki Pardede, Depok SUCA 2, Babak 13 Besar, Grup 1.
Arif Alfiansyah, Surabaya Gantung Mic SUCA 2, Babak 13 Besar, Grup 1.
Raim Laode, Wakatobi SUCA 2, Babak 13 Besar, Grup 1.
 
Grup 2  bertanding 29 Agustus 2016, Jam 20.30 WIB
1. Coki Anwar, Yogya mentor Daned
2. Tomy Babap, Tangerang mentor Mosidik
3. Arafah, Depok mentor Mosidik
4. Fachry, Pare Pare mentor Gilang
Baca :
Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2, Babak 13 Besar, Grup 2 
Arafah Depok SUCA 2 Babak 13 Besar, Grup 2
Tomy Babap Tangerang SUCA 2 Babak 13 Besar, Grup 2
Fachry Pare pare Gantung Mic SUCA 2 Babak 13 Besar, Grup 2
Coki Anwar Jogja SUCA 2 Babak 13 Besar, Grup 2

Grup 3 bertanding 30 Agustus 2016, Jam 20.30 WIB
1. Ichal, Palu mentor Daned
2. Aci Resti, Tangerang mentor Arief Didu
3. Afif Xavi, Jakarta mentor Arief Didu
4. Anyun, Bandung mentor Gilang 
5. Syamsuri, Cikarang mentor Daned        
Baca :Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2, 13 Besar, Grup 3 

   
Share:

Tidak ada komentar:

Posting Komentar