Skip to main content

Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2, Babak 9 Besar, Grup 2 : Coki A, Tomy B, Arafah

Sampurasun ...

Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2, Babak 9 Besar, Grup 2 : Coki Anwar, Tomy Babap, Arafah

MANGYONO.com - Malam ini Kamis 1 September 2016 akan menampilkan sebanyak 3 komika yang tergabung di Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2, Babak 9 Besar, Grup 2 yang ditayangkan Indosiar pada jam 20.30 WIB.

Ketiga komika akan memperebutkan 2 tiket untuk menuju babak selanjutnya, sehingga otomatis juga malam hari ini nanti akan ada 1 komika yang harus gantung mic alias tereliminasi dari kompetisi ini.

Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2, Babak 9 Besar, Grup 2
Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2,  
Babak 9 Besar, Grup 2 : Coki A, Tomy B, Arafah


Grup 2 bertanding  1 September 2016, Jam 20.30 WIB
1. Coki Anwar, Yogya mentor Daned 
2. Tomy Babap, Tangerang mentor Mosidik
3. Arafah, Depok mentor Mosidik

Untuk menentukan komika yang gantung mic di grup 2 babak 9 besar SUCA 2 yaitu dengan cara satu komika akan berada di posisi aman dan dipastikan lolos ke babak berikutnya. Sedangkan dua komika akan gantung mic setelah di putuskan oleh dewan juri.

Nah berikut ini 9 Besar Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2 :
Grup 1  bertanding 31 Agustus 2016, Jam 20.30 WIB
1.
Raim Laode, Wakatobi mentor Arief Didu
2.
Coki Pardede, Depok mentor Isman 
3. Wawan, Bekasi mentor Daned
Baca : Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2, Babak 9 Besar, Grup 1


Grup 2  bertanding 1 September 2016, Jam 20.30 WIB
1. Coki Anwar, Yogya mentor Daned 
2. Tomy Babap, Tangerang mentor Mosidik
3. Arafah, Depok mentor Mosidik
Baca :  
Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2, Babak 9 Besar, Grup 2
Arafah Depok SUCA 2 Babak 9 Besar, Grup 2
Coki Anwar Jogja SUCA 2 Babak 9 Besar, Grup 2
Tomy Babap, Tangerang SUCA 2 Babak 9 Besar, Grup 2

Grup 3  bertanding 2 September 2016, Jam 20.30 WIB
1. Aci Resti, Tangerang mentor Arief Didu 
2. Anyun, Bandung mentor Gilang 
3. Syamsuri, Cikarang mentor Daned        
Baca : 
Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2, Babak 9 Besar, Grup 3
Anyun Bandung SUCA 2 Babak 9 Besar, Grup 3
Aci Resti Tangerang SUCA 2 Babak 9 Besar, Grup 3
Syamsuri Cikarang Gantung Mic SUCA 2 Babak 9 Besar, Grup 3

     
 
Comment Policy: Silahkan tuliskan komentar Anda yang sesuai dengan topik postingan halaman ini. Komentar yang berisi tautan tidak akan ditampilkan sebelum disetujui.
Buka Komentar
Tutup Komentar
Comments
0 Comments