Skip to main content

SUCA 2 Babak 6 Besar : Tomy B, Anyun, Aci R, Arafah R, Wawan, Raim L.

Sampurasun ...

SUCA 2 Babak 6 Besar : Tomy B, Anyun, Aci R, Arafah R, Wawan, Raim L.

MANGYONO.com - Stand up Comedy Academy 2 (SUCA 2) Babak 6 Besar yang akan tampil hari Senin 5 September 2016.

Pada malam ini para komika akan bersaing agar tidak gantung mic dan bisa lolos ke babak selanjutnya.

SUCA 2 Babak 6 Besar : Tomy B, Anyun, Aci R, Arafah R, Wawan, Raim L.
 SUCA 2 Babak 6 Besar : 
Tomy B, Anyun, Aci R, Arafah R, Wawan, Raim L.


Nah berikut ini 6 Besar Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2 :
1. Raim Laode ( @RaimLaOde ), Wakatobi mentor Arief Didu 
2. Wawan ( @hernawanyoga ) , Bekasi mentor Daned
3. Tomy Babap (@tomybabap), Tangerang mentor Mosidik
4. Arafah ( @arafahrianti02 ), Depok mentor Mosidik
5. Aci Resti ( @aciresti ) , Tangerang mentor Arief Didu
6. Anyun ( @Anyuncadel ), Bandung mentor Gilang


Di babak 6 besar tersebut masih menyisakan dua komika cewek yaitu Arafah dan Aci Resti yang cukup membuat suasana panggung SUCA 2 Indosiar sedikit berbeda dengan banyolan khas mereka. 

Ada juga komika yang sudah pernah gantung mic yaitu Anyun Bandung yang sudah pernah gantung mic di grup 3 babak 21 besar SUCA 2 pada hari Rabu, 17 Agustus 2016 yang lalu, namun bisa ambil mic kembali pada babak 17 yang lalu dan bisa bertahan sampai babak 6 besar bahkan mungkin masuk ke babak memperebutkan juara.

Siapakah yang akan gantung mic di babak 6 besar SUCA 2 nanti malam ? ... Yuk, saksikan saja keseruan babak 6 besar SUCA 2 ini nanti malam pukul 20.30 WIB di Indosiar.


Nah berikut ini 6 Besar Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2 :Bertanding 05 September 2016, Jam 20.30 WIB
1.
Raim Laode, Wakatobi mentor Arief Didu  
2. Wawan, Bekasi mentor Daned
Baca : Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2, Babak 9 Besar, Grup 1

3. Tomy Babap, Tangerang mentor Mosidik
4. Arafah, Depok mentor Mosidik
Baca :  
Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2, Babak 9 Besar, Grup 2
Arafah Depok SUCA 2 Babak 9 Besar, Grup 2
Tomy Babap, Tangerang SUCA 2 Babak 9 Besar, Grup 2


5. Aci Resti, Tangerang mentor Arief Didu 6. Anyun, Bandung mentor Gilang 
Baca : Stand Up Comedy Academy ( SUCA ) 2, Babak 9 Besar, Grup 3
Anyun Bandung SUCA 2 Babak 9 Besar, Grup 3
Aci Resti Tangerang SUCA 2 Babak 9 Besar, Grup 3



Comment Policy: Silahkan tuliskan komentar Anda yang sesuai dengan topik postingan halaman ini. Komentar yang berisi tautan tidak akan ditampilkan sebelum disetujui.
Buka Komentar
Tutup Komentar